Три ДТП с участием детей произошли за вечер в Брестской области

Фото: brest.mvd.gov.by

В результате происшествий дети получили травмы и были госпитализированы.

Три аварии с участием несовершеннолетних детей произошли вечером 2 августа на территории Брестской области. Об этом сообщили БЕЛТА в ГАИ УВД облисполкома.

Первая авария произошла в Березе около 18.00. 10-летний ребенок играл во дворе по ул. Любарского. Внезапно он выбежал на проезжую часть из-за металлического забора и попал под автомобиль «Сузуки» под управлением 51-летнего местного жителя.

Почти в это же самое время в Пинске на ул. Красноармейской 48-летний водитель «Рено Меган» наехал на 9-летнюю девочку, которая перебегала проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

Около 20.00 в Кобринском районе на 58-км дороги М1/Е30 Брест — Минск — граница РФ житель Каменецкого района за рулем автомобиля «Мерседес» наехал на 16-летнюю девушку, которая пересекала проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

Дети с травмами различной тяжести госпитализированы. По всем случаям проводится проверка.

Всего с начала года на территории Брестской области зарегистрировано 30 дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних, в которых один подросток погиб, 31 ребенок получил травмы различной степени тяжести.

 

Читайте также: Молния убила 16-летнего подростка в Беларуси

«Вывели в наручниках». Задержали гендиректора птицефабрики «Дружба» Барановичского района

Бесправник пытался дать взятку инспектору ГАИ в Могилеве

Пять человек заблудились за сутки в лесах Беларуси

«Лес не умолкал ни на секунду». Как волонтеры трое суток искали пенсионера, пропавшего в Ляховичском районе

Если статья не открывается, включите, пожалуйста, VPN. Присоединяйтесь к нам в Viber Instagram,  ВКонтакте  или Telegram, подписывайтесь на нас в Яндекс.Дзен, чтобы быть в курсе важнейших событий дня или обсудить тему, которая вас взволновала.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен!

Нажмите «Подписаться на канал», чтобы читать лучшие записи в ленте «Яндекса»

zen.yandex.ru/intex-press.by